岡山Rust

岡山県におけるRustの情報交換コミュニティ

Organizers (2)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
2 times 2019/11/23(Sat) 13:00 2019/06/13(Thu)
K.Takano

K.Takano X(Twitter) GitHub

2 times 2019/11/23(Sat) 13:00 2019/04/08(Mon)

Other Members (17)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
2 times 2019/11/23(Sat) 13:00 2019/07/09(Tue)
KenjiMiura

KenjiMiura X(Twitter) Facebook GitHub

1 times 2019/11/23(Sat) 13:00 2019/11/12(Tue)
Nojun

Nojun X(Twitter)

1 times 2019/11/23(Sat) 13:00 2019/11/13(Wed)
T.Matsuoka

T.Matsuoka X(Twitter)

1 times 2019/11/23(Sat) 13:00 2019/11/13(Wed)
1 times 2019/11/23(Sat) 13:00 2019/11/17(Sun)
1 times 2019/11/23(Sat) 13:00 2019/11/21(Thu)
1 times 2019/07/10(Wed) 17:00 2019/07/04(Thu)
1 times 2019/07/10(Wed) 17:00 2019/07/04(Thu)
1 times 2019/07/10(Wed) 17:00 2019/07/04(Thu)
1 times 2019/07/10(Wed) 17:00 2019/07/04(Thu)
1 times 2019/07/10(Wed) 17:00 2019/07/04(Thu)
Sato_Hi_NomLab

Sato_Hi_NomLab X(Twitter)

1 times 2019/07/10(Wed) 17:00 2019/07/05(Fri)
1 times 2019/07/10(Wed) 17:00 2019/07/05(Fri)
myasu

myasu X(Twitter) Facebook GitHub

0 times 2019/09/17(Tue)
0 times 2019/11/12(Tue)
0 times 2019/07/08(Mon)
0 times 2019/12/29(Sun)